Long Cylinder Ram Jack
- diameter cilinder = 28mm
- dimensions foot = 120x115mm
- min height = 660mm
- max height = 1150mm
-
ram stroke = 495mm
Dimensions du produit :
| Length | 665 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 120 mm |
| Weight | 9,846 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 135 mm |
|---|---|
| Width | 670 mm |
| Height | 115 mm |
| Weight | 11,00 kg |