Support magnétique Bullram pour bombes aérosol et tournevis, conçu pour une fixation sur le côté d’un chariot à outils ou d’une autre surface métallique. Avec de la place pour 3 bombes aérosol et 7 tournevis, les outils restent bien organisés et directement accessibles pendant les travaux. La fixation magnétique assure un maintien solide avec une capacité de charge maximale de 1,19 kg.
Specifications
| Capacité de charge | 1,19 Kg |
| Matériel | Acier |
| Épaisseur de la tôle | 0.8 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 305 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 133 mm |
| Weight | 1,14 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 315 mm |
|---|---|
| Width | 140 mm |
| Height | 140 mm |
| Weight | 1,26 kg |

