Hydro unit
- 24 ltr tank
- Q.max = 60 L/min
- H.max = 45m
- suction max = 8 mtr
- 0.75 Kw 220 Volt
- thermical protected
Dimensions du produit :
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 300 mm |
| Height | 550 mm |
| Weight | 15,5 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 520 mm |
|---|---|
| Width | 320 mm |
| Height | 570 mm |
| Weight | 16,50 kg |