La presse à mâchoire M22 de Fluxon, l'outil pour les tuyaux en acier inoxydable et en cuivre. Cette presse est fabriquée en acier trempé, garantissant une durabilité et des performances durables.
Specifications
| Dimensions | 22mm |
| Profil de contour | M |
| Matériel | Acier |
Dimensions du produit :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 105 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 2,05 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 160 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 2,10 kg |