Grindstone set
- 5x grindstone 6mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 190 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Grindstone set
- 5x grindstone 6mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 190 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |