Adjustable wrench 10"
- swedisch model
- hardened steel
- black finish
- between jaws = 28mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 255 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 18 mm |
| Weight | 0,45 kg |