Adjustable wrench 10"
- swedisch model
- hardened steel
- black finish
- between jaws = 28mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 255 mm |
|---|---|
| Width | 70 mm |
| Height | 18 mm |
| Weight | 0,45 kg |