Adjustable wrench 10"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,41 kg |
Adjustable wrench 10"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,41 kg |