Mors d’étau Bullram avec profil strié pour une adhérence supplémentaire sur la pièce à travailler. Équipés de trous de fixation ø7 mm avec un entraxe de 68 mm pour le montage sur l’étau.
Compatible avec BV100, étau 100 mm.
Specifications
| Matériel | Acier |
| Trous de fixation | ø7 mm |
| Entraxe | 68 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 113 mm |
|---|---|
| Width | 6 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,367 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 120 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,40 kg |