Tap wrench
- capacity = 1/2"
- steel
- adjustable
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 285 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,30 kg |
Tap wrench
- capacity = 1/2"
- steel
- adjustable
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 285 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,30 kg |