Pipe wrench 14"
- US model
- length wrench = 350mm
- clamping range = 60mm
Dimensions du produit :
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 28 mm |
| Weight | 1,3 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 1,30 kg |
Pipe wrench 14"
- US model
- length wrench = 350mm
- clamping range = 60mm
| Length | 350 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 28 mm |
| Weight | 1,3 kg |
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 75 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 1,30 kg |