Pipe wrench 18"
- US model
- length wrench = 450mm
- clamping range = 75mm
Dimensions du produit :
| Length | 450 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 2,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 470 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 2,20 kg |
Pipe wrench 18"
- US model
- length wrench = 450mm
- clamping range = 75mm
| Length | 450 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 2,2 kg |
| Length | 470 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 2,20 kg |