Socket wrench set
-17 = socket 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22mm
-2 = spark plug sockets 16mm, 21mm
-2 = extension bar 75mm, 150mm
-1 = sliding t-bar
-1 = universal joint
-1 = ratchet handle
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 2,56 kg |