Boîte à outils robuste et pratique avec deux tiroirs et un compartiment supérieur. Idéale pour l'atelier, le garage ou l'utilisation mobile.
- 2 tiroirs à roulement à billes
Assure un mouvement fluide des tiroirs et une plus grande capacité de charge.
- Compartiment supérieur avec couvercle à charnière
Offre un espace de rangement supplémentaire pour les outils ou accessoires de grande taille.
- Système de verrouillage central des tiroirs
Verrouille ou déverrouille tous les tiroirs d'un seul geste pour plus de sécurité et de commodité.
- Poignée sur le couvercle supérieur
Facilite le transport, même lorsque le coffre est entièrement chargé.
Specifications
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre de compartiments | 1 |
| Dimensions de tiroirs | 2 pcs: 445 x 195 x 34mm |
| Taille du compartiment | 511 x 205 x 40mm |
Dimensions du produit :
| Length | 570 mm |
|---|---|
| Width | 260 mm |
| Height | 290 mm |
| Weight | 6,6 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 580 mm |
|---|---|
| Width | 265 mm |
| Height | 295 mm |
| Weight | 7,10 kg |