Stabiler und praktischer Werkzeugkasten mit zwei Schubladen und einem oberen Fach. Ideal für Werkstatt, Garage oder mobilen Einsatz.
- 2 kugelgelagerte Schubladen
Sorgt für leichtgängige Schubladenbewegung und höhere Belastbarkeit.
- Oberes Fach mit Scharnierdeckel
Bietet zusätzlichen Stauraum für größere Werkzeuge oder Zubehör.
- Zentrale Schubladenverriegelung
Verriegelt oder entriegelt alle Schubladen mit einem einzigen Handgriff für Sicherheit und Komfort.
- Griff am oberen Deckel
Erleichtert das Tragen, auch wenn die Kommode voll beladen ist.
Specifications
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Fächer | 1 |
| Schubladen Größe | 2Stück: 445 x 195 x 34mm |
| Abteilungsgröße | 511 x 205 x 40mm |
Produkt Abmessungen:
| Length | 570 mm |
|---|---|
| Width | 260 mm |
| Height | 290 mm |
| Weight | 6,6 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 580 mm |
|---|---|
| Width | 265 mm |
| Height | 295 mm |
| Weight | 7,10 kg |