Power t-handle ball point hex set
- 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12mm
- with box
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 2,87 kg |
Power t-handle ball point hex set
- 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12mm
- with box
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 360 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 2,87 kg |