Gasoline Water Pump, 3" Model P80HB-2 Suction Diameter = 3" Capacity= 48m3/h Hoogte= 13 M Self-priming Times 150 seconds Max Suction = 4 M With He
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 31,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 600 mm |
|---|---|
| Width | 600 mm |
| Height | 600 mm |
| Weight | 31,00 kg |