poutre de levage / vérin hydraulique de fosse / vérin hydropneumatique court de fosse
Cette longue plaque à roues cylindriques pour vérin de fosse de Falco Sollevatori peut être adaptée aux plates-formes d'entrée et aux formes de regard qui ont un profil de rail droit.
Voir la fiche technique des vrins de fosse pour plus d'informations.
L' ensemble de plaques d'adaptation contient 2 pièces.
Specifications
| Diamètre de roue | 80 mm |
| Adaptateur de type | plaque longue |
| Hauteur du plateau | 338 mm |
| Largeur de plaque | 520 mm |
| Type de rails | cylindrique |
| Largeur des roues max. | 45 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 550 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 60,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 420 mm |
|---|---|
| Width | 595 mm |
| Height | 350 mm |
| Weight | 71,00 kg |