Stand for rotary machine
This stand is suitable for the rotary machine RM018.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 980 mm |
| Largeur du paquet | 210 mm |
| Hauteur du paquet | 210 mm |
| Poids du Colis | 14,00 Kg |