Ideal for using when changing tires with a tire lever.
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,1 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,10 kg |
Ideal for using when changing tires with a tire lever.
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,1 kg |
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 0,10 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser