Round sling 2 ton 1m
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,52 kg |
Round sling 2 ton 1m
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 265 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 45 mm |
| Weight | 0,52 kg |