Sand blasting gloves short
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 170 mm |
| Weight | 0,46 kg |
Sand blasting gloves short
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 165 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 170 mm |
| Weight | 0,46 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser