Rim holder ring
Suitable for all Trainsway wheel balancers
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,1 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 17 mm |
| Weight | 0,20 kg |
Rim holder ring
Suitable for all Trainsway wheel balancers
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,1 kg |
| Length | 130 mm |
|---|---|
| Width | 130 mm |
| Height | 17 mm |
| Weight | 0,20 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser