Balancing clamp / weight hammer
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,5 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,75 kg |
Balancing clamp / weight hammer
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,5 kg |
| Length | 240 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,75 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser