This charger is suitable for the work light LB10LIS.
12V
1A
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,30 kg |
This charger is suitable for the work light LB10LIS.
12V
1A
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,2 kg |
| Length | 70 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 0,30 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser