Blasting gun for SK28V
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 210 mm |
|---|---|
| Width | 155 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,40 kg |