Solenoid
- heavy typee
Dimensions du produit :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 1 490,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 215 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 1,58 kg |
Solenoid
- heavy typee
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 1 490,0 kg |
| Length | 100 mm |
|---|---|
| Width | 215 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 1,58 kg |