Combination wrench set
sizes = 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 and 32mm
norm = DIN 3113 Form A, ISO 3318
material = chrome vanadium steel
Dimensions du produit :
| Length | 680 mm |
|---|---|
| Width | 540 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 4,8 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 180 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 4,80 kg |