Les filtres de rechange Soldatech pour le kit EWH5F sont livrés par paquet de 10 pièces.
Conçus pour éviter les projections d'étincelles, ces filtres offrent une protection efficace et maintiennent votre environnement de travail propre et sécurisé.
Specifications
| Quantité dans l'emballage | 10 pièces |
| Température de stockage | -10°C to 55°C |
| Humidité relative | < 85% |
Dimensions du produit :
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 1 mm |
| Weight | 0,01 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 185 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,19 kg |