Die Ersatz-Funkenschutzfilter von Soldatech für das EWH5F-Kit werden in einer Packung mit 10 Stück geliefert.
Sie wurden entwickelt, um Funkenflug zu verhindern und bieten einen effektiven Schutz, der Ihre Arbeitsumgebung sicher und sauber hält.
Specifications
| Menge in einem Paket | 10 Stück |
| Lagertemperatur | -10°C to 55°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | < 85% |
Produkt Abmessungen:
| Length | 160 mm |
|---|---|
| Width | 100 mm |
| Height | 1 mm |
| Weight | 0,01 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 185 mm |
|---|---|
| Width | 125 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,19 kg |