Obstruction ring spanner set
-size = 8x10, 11x13, 14x15, 17x19, 21x22mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 1,49 kg |
Obstruction ring spanner set
-size = 8x10, 11x13, 14x15, 17x19, 21x22mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 250 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 65 mm |
| Weight | 1,49 kg |