Tyre inflating gun
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 370 mm |
|---|---|
| Width | 173 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 0,50 kg |
Tyre inflating gun
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 370 mm |
|---|---|
| Width | 173 mm |
| Height | 90 mm |
| Weight | 0,50 kg |