Gas lens body
Suitable for TIG welding torches.
size = 2,4mm
length = 50mm
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 19 mm |
| Hauteur du produit | 19 mm |
| Poids du produit | 0,04 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 80 mm |
| Largeur du paquet | 75 mm |
| Hauteur du paquet | 35 mm |
| Poids du Colis | 0,04 Kg |