Specifications
| Longueur | 4 m |
| Système de refroidissement | gas |
| Load DC (with argon) | 110A |
| Load AC (with argon) | 95A |
| Duty cycle | 35% |
| Tungsten Electrode Range | 0.5 - 2.4mm |
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 0 mm |
| Largeur du paquet | 0 mm |
| Hauteur du paquet | 0 mm |
| Poids du Colis | 0,00 Kg |