Jobsite box
- material = steel
- dimensions = 1220 x 615 x 720mm
- inside dimensions = 1125 x 510 x 550mm
Dimensions du produit :
| Length | 1 220 mm |
|---|---|
| Width | 615 mm |
| Height | 720 mm |
| Weight | 65,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 1 270 mm |
|---|---|
| Width | 640 mm |
| Height | 775 mm |
| Weight | 70,50 kg |