Round sling 2 ton 3m
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,62 kg |
Round sling 2 ton 3m
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,62 kg |