La barre de fixation Torso pour treuils est équipée de plusieurs trous de montage. À l’avant, cette plaque de montage dispose d’une ouverture pour le passage du câble du treuil.
Convient aux treuils électriques Torso CW08, CW12 et CW15.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 920 mm |
| Largeur du produit | 192 mm |
| Hauteur du produit | 850 mm |
| Poids du produit | 9,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 935 mm |
| Largeur du paquet | 203 mm |
| Hauteur du paquet | 100 mm |
| Poids du Colis | 9,00 Kg |