Hydraulic bending tool
Bending tool for bending copper and aluminum plate.
bending force = 20 ton
max. thickness of sheet = 12mm
width of sheet = 200mm
height = 370mm
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 31,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 435 mm |
| Largeur du paquet | 215 mm |
| Hauteur du paquet | 335 mm |
| Poids du Colis | 31,50 Kg |