Plastic bag
Suitable for the dust extraction unit SA300.
Dimensions du produit :
| Length | 785 mm |
|---|---|
| Width | 1 000 mm |
| Height | 5 mm |
| Weight | 0,2 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,17 kg |
Plastic bag
Suitable for the dust extraction unit SA300.
| Length | 785 mm |
|---|---|
| Width | 1 000 mm |
| Height | 5 mm |
| Weight | 0,2 kg |
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 200 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,17 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser