Kit de plaques de fixation supplémentaire pour plus de stabilité lors de l'installation sur des dalles en béton plus fines. Conçu spécialement pour les modèles Falco VL35F230B, VL35F230, VL35F400 et VL40F400B. Ces plaques se posent par-dessus les plaques de base existantes des colonnes, augmentant la surface d’appui et permettant une meilleure répartition des forces. Parfait en cas de dalle plus fine que l’épaisseur minimale recommandée.
Specifications
| Matériel | Acier |
| Couleur | RAL90005 |
Dimensions du produit :
| Length | 1 180 mm |
|---|---|
| Width | 350 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 70,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 1 180 mm |
|---|---|
| Width | 350 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 70,00 kg |