Zusätzliches Befestigungsplattenset für mehr Stabilität bei der Montage auf dünneren Betonböden. Speziell entwickelt für die Falco-Modelle VL35F230B, VL35F230, VL35F400 und VL40F400B. Die Platten werden über den vorhandenen Fußplatten der Säulen montiert und vergrößern die Auflagefläche, wodurch die Kräfte besser verteilt werden. Ideal bei Böden, die dünner sind als die empfohlene Mindeststärke.
Specifications
| Material | Stahl |
| Farbe | RAL90005 |
Produkt Abmessungen:
| Length | 1.180 mm |
|---|---|
| Width | 350 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 70,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 1.180 mm |
|---|---|
| Width | 350 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 70,00 kg |