Specifications
| Dimensions | XL |
| Matériel | Cuir de vachette |
| Doublure | Satin sur les épaules et le haut des manches |
Dimensions du produit :
| Length | 860 mm |
|---|---|
| Width | 700 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 2,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 290 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 2,01 kg |