Arrow magnetic holder 22,5kg 4''
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 155 mm |
| Largeur du produit | 102 mm |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Poids du produit | 0,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 195 mm |
| Largeur du paquet | 135 mm |
| Hauteur du paquet | 20 mm |
| Poids du Colis | 0,72 Kg |