Arrow magnetic holder 22,5kg 4''
| Produkt Abmessungen: | |
|---|---|
| Produkt Länge | 155 mm |
| Produkt Breite | 102 mm |
| Produkt Höhe | 18 mm |
| Produktgewicht | 0,0 Kg |
| Abmessungen der Verpackung: | |
| Paket Länge | 195 mm |
| Breite des Pakets | 135 mm |
| Paket Höhe | 20 mm |
| Gewicht des Pakets | 0,72 Kg |