Wire mesh grips
- size range = 19 - 25mm
- total length = 470mm
- strength = 625kg
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 470 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Wire mesh grips
- size range = 19 - 25mm
- total length = 470mm
- strength = 625kg
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 470 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,06 kg |