Le ZH620HA est le bras auxiliaire optionnel pour le démonte-pneu Fabbri ZH620. Cet accessoire offre un soutien supplémentaire lors du montage et du démontage des pneus rigides qui nécessitent plus de contrôle et de force.
Le bras est équipé d’un presse-talons qui enfonce la tringle du pneu dans le fond de jante de manière contrôlée.
Cela permet un travail plus rapide, avec moins d’effort physique, et réduit le risque d’endommagement du pneu ou de la jante.
Dimensions du produit :
| Length | 1 400 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 650 mm |
| Weight | 32,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 600 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 36,00 kg |