Der ZH620HA ist der optionale Hilfsarm für die Fabbri Reifenmontiermaschine ZH620. Dieses Zubehör bietet zusätzliche Unterstützung beim (De-)Montieren von steifen Reifen, die mehr Kontrolle und Kraft erfordern.
Der Hilfsarm ist mit einem Wulstniederhalter ausgestattet, der die Reifenwulst kontrolliert in das Tiefbett der Felge drückt.
Dies ermöglicht ein schnelleres Arbeiten, reduziert die körperliche Belastung und senkt das Risiko von Schäden an Reifen oder Felge.
Produkt Abmessungen:
| Length | 1.400 mm |
|---|---|
| Width | 450 mm |
| Height | 650 mm |
| Weight | 32,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 600 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 36,00 kg |