Bent nose external plier
- size = 230mm
Produkt Abmessungen:
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,27 kg |
Bent nose external plier
- size = 230mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,27 kg |