Maulringschlüssel Satz
Größen = 3/8", 7/16", 1/2", 9/16", 5/8", 11/16", 3/4", 13/16", 7/8", 15/16", 1", 1-1/16", 1-1/8" und 1-1/4"
Norm = DIN3113 (Form A, ISO 3318)
Material = Chrom Vanadium Stahl
Produkt Abmessungen:
| Length | 640 mm |
|---|---|
| Width | 410 mm |
| Height | 20 mm |
| Weight | 3,0 kg |
Abmessungen der Verpackung:
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 120 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 3,00 kg |