Sliding t-bar
-1"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,30 kg |
Sliding t-bar
-1"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 550 mm |
|---|---|
| Width | 50 mm |
| Height | 80 mm |
| Weight | 3,30 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser